Всем спасибо, все молодцы!

Я от всей души поздравляю всех членов гильдии со взятием 4го уровня! Мы все знаем как это было не легко! Признаться, лвл-ап гильдии раньше намеченного срока стал приятным сюрпризом, хоть я никогда и не оставлял надежды и верил в нас! Спасибо огромное тем, кто самоотверженно вкидывал голду и таскал твинков, чтобы приблизить этот момент! Цель была поставлена и цель успешно была выполнена. С чем я нас и поздравляю! =)

По прокачке гильдии на каждом уровне мы входили в десять первых гильдий, а поднажав, в конце, успели апнуть четвертый уровень в пятерке первых, показав тем самым, что мы далеко не последняя гильдия на этом сервере!

И вы спросите, а что же дальше и есть ли у меня ответ на этот вопрос? И я отвечу “их есть у меня”! До 15го числа (возможно раньше) ГМ берет отпуск – я беру отпуск, я устал, я не хочу собирать рейды и фармить боссов, я хочу копаться на грядках, возить паки и запускать фейерверки =)

С этого момента прокачка гильдии отходит на второй план и все последующие уровни мы будем брать уже чисто в фоновом режиме (каждый делает исключительно по возможности).

Ровно 15 числа (может раньше, зависит от того, насколько быстро мы отдохнем) вот тут появится то, чем мы будем заниматься аж до первого Декабря (да да, я мастер интриги 😉 ). Поверьте мне, приключение нас ждет незабываемое, интересное и трудное. Ииииии, это пока вся информация которой я могу поделиться 😉

Всем еще раз говорю огромное спасибо, я нами очень горжусь! Все молодцы!