Доброго всем дня!

Хочу ответить на вопросы, что будет нового в 2.0, как можно подготовиться и что наша гильдия будет делать в AA 2.0? Прежде всего, всем настоятельно рекомендую ознакомиться с патч-ноутом обновления 2.0. Помните, предупрежден – значит, вооружен.

Что касается вопроса. Что делать? Тут сказать сложно, на ПТС экономические условия не нормальные (голда и шмотки выдаются и покупаются в неограниченных количествах, не банят за мультов и пересылку голды), а судить по Корейскому серверу нельзя в силу различий менталитета корейский и российских игроков. Однако, я могу сделать логичное предположение, что, в первую очередь, следует ждать скачок цен на акхиум и ирамийский шмот. Также следует подождать до обновления с разбиением шмота на осколки. Помимо всего прочего, с разбитого шмота теперь будут падать ресурсы, необходимые для крафта (например, лоскуты), которые, скорее всего, будут иметь самолетную цену после старта.

И когда же стоит ожидать изменения? Совсем скоро. Есть оперативная информация (не подтвержденная), что обновление будет накатано на сервера 03.09.2015 (привет, школьники и 1 сентября). Вместе с обновлением, по также не подтвержденной информации, будет запущен и новый сервер “Левиафан”, но кого это волнует? =)

Ну и наконец самое интересное: какие изменения коснутся гильдию, и вот что я вам расскажу! Во-первых, как всем известно, теперь гильдию можно и нужно будет прокачивать. Для этого потребуется активное участие всех членов гильдии. Система прокачки будет следующей: ежедневно каждому члену гильдии будет приходить по 5 заданий. За каждое из выполненных заданий дают очки личного вклада и по 10-50 очков клановой репутации. Для поднятия только первого уровня гильдии необходимо 10 000 очков репутации. Не сложно посчитать, что при нынешнем онлайне первый уровень удастся взять минимум за неделю. И нам нужно к этому стремиться. План таков – прежде всего нужно взять второй уровень, чтобы понять механику взятия ЛВЛов. После этого наша цель – 3 уровень. На третьем уровне открывается такой контент игры как войны гильдий. Это переломный момент – будет создана дополнительная сапорт-гильдия “Котоводы”. В эту гильдию будут переведены все твинки, игроки с малым уровнем для прокачки (которые пока не готовы участвовать в ПВП) и игроки, которым ПВП контент попросту не интересен. Гильдия “Котоводы” предпологается не как твинко-гильдия, а как живое, казуальное ответвление Öskur. Гильдия всегда будет первого уровня, поэтому в ней можно будет избегать войн и рейдов в тоже время играть совместно и пользоваться инфраструктурой гильдии Öskur. И наконец, наша финальная цель в обновлении 2.0 – восьмой уровень гильдии.

По моим ощущения гильдия достаточно созрела и окрепла чтобы заявить о себе. Конкуренция велика, но я верю что собрал вокруг себя достойнейших игроков на которых могу опереться в любой момент. Это хороший задел для покорения севера, но трудно будет всем! Мы проделали нелегкий путь, и добились определенных высот, но, чтобы продолжать двигаться дальше, работать понадобится еще больше! Ведь все задроты знают – чем выше уровень, тем сложнее апнуть следующий. В общем, впереди нас ждет кровь, пот и слезы, это не шибко приятно, но ничего другого я вам обещать не могу!

Всем спасибо, все свободны! =)