На выходных прошел турнир и думаю, мы можем подвести его итоги. Скажу сразу, не порадовала активность членов гильдии. Многие не смогли поучаствовать по личным, уважительным причинам, но многие и просто не участвовали боясь поражений. Быть по жизни победителем это конечно хорошо, но абсолютно нереально. Как правило путь к успеху лежит через целую гору препятствий и не всегда все идет гладко… Впрочем, меня понесло =) ! В общем, хоть и были мысли о продление турнира, я принял решение этого не делать и провести все по запланированному сценарию. Ниже приведена таблица с результатами турнира.

Эрхан Lakremon Richilolz Раиру Bastar Результат
Эрхан +2 0 +2 +2 6
Lakremon 0 0 0 0 0
Richilolz +2 +2 +2 0 6
Раиру 0 +2 0 0 2
Bastar 0 +2 +2 +2 6

Как видите ситуация патовая =) ! Здесь тоже я так-же встал перед выбором – поделить призовой фонд на троих или провести еще 1 бой с участием 3х игроков сразу по типу боя на выживание. Посоветовавшись с лидерами решили что второй вариант хоть и веселой но шибком нечестный. Поэтому Эрхан, Richilolz и Bastar получают по 166 голды. Поздравляем ребят!

Что-же делать тем кто не смог участвовать по уважительной причине или не осмелился принять участие? Все очень просто – ждать следующего турнира. Так как турнир это не только хорошая встряска но и отличная возможность прокачать навыки ПВП я решил поставить такие эвенты на поток (где-то раз в два-три месяца). Так что ждите следующих объявлений на форуме!

Хорошего всем кача! =)