Прошли годы с того момента как я ушел из ArcheAge. С тех пор в моей жизни многое поменялось и я думаю что готов вернуться к созданию сообщества с новыми силами на этот раз в серьез и на долго.

Потому, я объявляю о возрождении сообщества Öskur! На этот раз на базе самой успешной на территории СНГ игры World of Tanks.

Я начал собирать свой клан чуть меннее месяца назад и рад приветствовать всех кто успел присоедениться к клану! Так-же я буду безусловно рад всем, кто знает меня со времен ArcheAge и решит присоединиться и поддержать меня в моем новом наченании!

Как я уже упомянал – многое поменялось в моей жизни за эти годы, неизменными остались лиш принципы, на которых я хочу строить клан – принципы взаимопомощи и дружбы! Öskur – это не просто сообщество игроков, это как вторая семья в виртуальном мире где своих не бросают, где всегда можно найти понимание и сочуствие своим проблемам и радостям! Каждый член клана важен для меня и для соклановцев!

Сейчас а сайте осталось много от старого клана и игры, но постепенно он будет наполняться контентом по новой играе! Так что наберитесь терпения и наблюдайте за изменениями!

Удачи на полях сражение!